07.03.2014 Весенний привет мамам

Весна — самое красивое и волшебное время года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением, и не поддающемуся объяснению волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из связаны надежды на положительные изменения в жизни.  И только благодаря женщинам мы знаем, как выглядит весна! Поздравляем  милых дам с праздником весны, красоты и любви.

В детском  саду  проходят  праздничные  мероприятия,  посвященные Международному женскому дню 8 марта.  В  течение всей первой весенней недели  проходят праздничные мероприятия, воспевающие величие женщины-матери, бабушки, сестры, дочери. Уже стало доброй традицией отмечать этот день вместе с милыми мамами, которые в эти дни становятся главными участниками встреч, музыкальных праздников, творческих выставок. В праздничном убранстве в эти дни весь детский сад. Воспитанники детского сада приготовили своим мамам, бабушкам и всем женщинам красочное представление – признание в любви. Все дети от мала до велика, читали нежные стихи, пели радостные песни, разыгрывали сценки, танцевали задорные танцы и даже демонстрировали моду и кулинарные шедевры. Эти встречи стали добрым приветом дорогим женщинам от всех детей, работников детского сада и, конечно, наступившей весны!

Просмотров: 443 | Добавил: gitapa1970