06.05.2015 Танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!»

В рамках Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения проводится социальная кампания «Спасите Детские Жизни». В связи с этим в детском саду был проведен танцевальный флэш-моб «Будь ярким! Стань заметным!», посвящённый тематике Недели. Главная цель танцевального проекта – показать и взрослым, и ребятам необходимость обязательного применения светоотражающих элементов в одежде пешеходов. Ведь одно из главных правил для безопасности пеших участников дорожного движения – быть заметным для водителей, особенно в тёмное время суток. В зажигательном танце дети заявили о том, что они приняли меры, чтоб быть ярче и стать заметнее на дороге и высказали просьбу  заметить их и сохранить детские жизни.

Просмотров: 436 | Добавил: gitapa1970