08.05.2020

Максимовы Дмитрий и Ксения присоединились к акции "Окна Победы" #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар

08.05.2020

переди праздничные дни. Взрослым необходимо  усилить контроль за поведением детей, разъяснить им недопустимость игр вблизи водоемов и не оставлять без присмотра ребенка у водоема.  Мама Александрова Александра провела с ним беседу о правилах безопасносного  поведения вблизи водоема. Берегите себя и своих близких - примите все меры безопасности!

08.05.2020

Алидия и Дарья Немцевы - настоящие хозяюшки! Они всегда рады помочь маме, ведь впереди праздничные дни. Прабабушки и прадедушки очень гордились бы такими милыми и заботливыми барышнями!
#чебоксарыподомам #сидимдома #дошкольныймиргорода ... Читать дальше »

08.05.2020

Семья Степановых - активные участники всех мероприятий! И, конечно, они сегодня присоединяются ко всем акция, приуроченным ко Дню Победы!
#75летПобеды #ВместеГордимся #ПерлеМухтанатпар

... Читать дальше »