05.11.2019

Дети группы «Нарспи» узнали о вредных последствиях компьютерных и телефонных игр. Узнали, что долгое провождение перед компьютером и телефоном вредит здоровью их глаз. А так же узнали, что интернет вызывает – зависимость, игроманию. Узнали, как правильно нужно организовывать свою работу, чтобы уметь рассуждать, мыслить и просто весело проводить время с друзьями.

05.11.2019

С детьми средней группы «Нарспи» воспитатель провела занятие на тему «Витамины и их значение в жизни человека». Альбина Анатольевна познакомила детей с витаминами группы А, В, С. Рассказала о полезных продуктах , в которых содержатся витамины. Провела игры на развитие обонятельных анализаторов, на мелкую мускулатуру рук. Упражнялись в разгадывании загадок. А в конце занятия дети приготовили витаминный салат.