23.09.2019

В рамках празднования "Дня дошкольного работника" в ДОУ 49 прошел день "Воспитатели за ЗОЖ". Мамы воспитанников и педагоги состязались в быстроте и ловкости, а так же проявили смекалку, отвечая на вопросы "Веселой викторины".

23.09.2019

Осень, осень в гости просим...
Дети старшей группы "Колобок" вместе с воспитателем Анной Николаевной сходили в лакреевский парк, где дети собрали разноцветные букеты из листьев.

23.09.2019

В средней группе "Нарспи" проведено занятие "Если дома я один". Воспитатель рассказала о том, в что можно играть, а во что нет когда дома один. Формировала умение ориентироваться в чрезвычайных ситуациях. Закрепила представление детей об опасных предметах: иголках. спичках, лекарствах и ножницах. Закрепила правила пожарной безопасности.

23.09.2019

Бодрым флешмобом в детском саду №49 начались мероприятия в рамках празднования "Дня дошкольного работника". Воспитатели активно пропагандируют здоровый образ жизни.