14.08.2019

В рамках 550-летия города Чебоксары команды воспитанников детских садов 35, 46, 48, 49 проверили свои по знания в области дорожной безопасности. «Вместе весело шагать....», если соблюдать правила дорожного движения. Большую поддержку ребятам оказали родители, которые не остались равнодушными и пришли в парк им. А.Г. Николаева. На мероприятии присутствовали инспектор по пропаганде ОИО ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары майор полиции Жанна Александровна Суворова и старший инспектор по пропаганде ОИО ГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары капитан полиции Валентин Геннадиевич Колсанов, которые поздравили всех с наступающим праздником и пожелали беречь жизнь своих близких людей!!!#Чебоксары550  ... Читать дальше »

14.08.2019

На летней сцене ДОУ № 50 прошел конкурс стихов и песен "Любимому городу посвящается", приуроченный к 550 летнему юбилею города Чебоксары. В исполнении детей прозвучали стихи и песни о родном городе ,а также стихи собственного сочинения. Наше дошкольное учреждение представляли воспитанники: Енейкина Елена (группа «Буратино»), Марков Роман (группа «Колобок») исполнил стих собственного сочинения и Игнатьева Кира (группа «Нарспи»). Ребята выступили просто отлично, мы вас поздравляем!!!

... Читать дальше »