08.07.2019

Сегодня в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Чебоксарах прошел Фестиваль семейного творчества, объединивший более 500 горожан. Самые активные многодетные семьи были награждены благодарственными письмами Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии». Дети и их родители высоко оценили организацию праздника и работу, которая проводится в городе Чебоксары. Семья всегда остается и будет оставаться источником любви, преданности и уверенности, опорой и надеждой для каждого человека. И прошедший праздник лишь в очередной раз напомнил всем об этом.

... Читать дальше »

08.07.2019

Дети группы «Нарспи» с воспитателем Екатериной Ивановной познакомились с овощами с собственного огорода для приготовления щей. Узнали где и как они растут и какая польза от овощей.