01.11.2018

Нас окружают люди различных национальностей, вероисповедания, разного возраста и разных физических возможностей. Чтобы жить в мире, где столько разных людей, какими чертами характера надо обладать?

Люди на свет рождаются разными: непохожими, своеобразными.

Чтобы других ты смог понимать, нужно терпенье в себе воспитать.

И, конечно, не только терпение, но и другие черты характеризующие настоящего человека, ведь мы едины - мы живём в России!

... Читать дальше »

01.11.2018

Фармацевт "Аптечного склада" рассказала ребятам   о том, чем занимаются  люди  этой  профессии, что  нужно  знать  и  уметь,  чтобы  работать  в  этой  сфере. Дети   узнали  как  появились  лекарства, какие  бывают лекарства, из  чего  они  изготавливаются  и  где,  как  хранятся. После  окончания  беседы некоторые  дети  очень  заинтересовались и выразили  своё  желание  стать  фармацевтом.

... Читать дальше »