17.08.2016

В столице  идёт активная работе по подготовке к празднованию Дня города. Не остались в стороне и образовательные учреждения  Чебоксар. Учащиеся 10 школы  предложили свою помощь в  благоустройстве территории детского сада 49  к празднику. Ребята не только помогли в уборке, но и большим удовольствием организовали игры с малышам и  сами вспомнили своё дошкольное детство. Такое взаимодействие поможет малышам адаптироваться к школьной жизни и откроет новые грани социализации - общение не только со сверстниками и взрослыми, которое дети получают в детском саду, но и с ребятами школьного возраста:  для многих из них оно будет новым и интересным. Школьники предложили продолжить такие встречи и обещали дошкольникам   вновь прийти в гости с новыми идеями и играми.

... Читать дальше »