21.09.2014

В рамках проведения  городского спортивного марафона  в подготовительной к школе группе прошла викторина "О спорт, ты - мир", в которой ребята показали  заинтересованность спортивной жизнью планеты, вспомнили виды спорта,  имена великих спортсменов Чувашии и России.

... Читать дальше »

21.09.2014

Осень - время сбора урожая. Воспитанники подготовительной к школе группы "Голубая планета"  не только собрали урожай овощей, но и  богатым урожай оказался на улыбки, смех, веселье и смекалку: викторины, загадки, танцы и смех стали верными помощниками в осеннем развлечении.

21.09.2014

Воспитанники, родители и сотрудники группы "Нарспи" с нетерпением ждут ставшим традиционным, праздник - День рождения! На этот раз  поздравляли ребят, родившихся летом. Весёлые конкурсы, подарки и угощения ждут всех  малышей.