Среда, 14.11.2018, 18:15

Главная » 2017 » Апрель » 18 » 18.04.2017
18.04.2017

России 2017 год  объявлен годом экологии. 18 апреля в  детском саду прошла экологическая акция "Поможем животным!", организованная по инициативе детей,  поддержанная педагогами и родителями группы "Сказка".  Только вместе, только  дружно - помогать животным нужно" -  таков девиз данного мероприятия. Воспитанники  подготовительной к школе  группы "Сказка" посетили ветеринарную клинику "Зверополис". Руководитель клиники Василий Вениаминович рассказал детям о заболеваниях домашних  животных, способах их лечения. Кроме  домашних животных специалисты клиники оказывают помощь и бездомным животным. Ребята тоже оказали свою помощь бездомным животным: принесли в подарок 5 килограммов  корма. Хотим выразить огромную благодарность Григорьеву Василию Вениаминовичу!!!  Воспитанники ДОУ   узнали много нового и получили огромный заряд положительных эмоций.

Просмотров: 128 | Добавил: gitapa1970 | Рейтинг: 5.0/1