18.04.2017

.

18.04.2017

России 2017 год  объявлен годом экологии. 18 апреля в  детском саду прошла экологическая акция "Поможем животным!", организованная по инициативе детей,  поддержанная педагогами и родителями группы "Сказка".  Только вместе, только  дружно - помогать животным нужно" -  таков девиз данного мероприятия. Воспитанники  подготовительной к школе  группы "Сказка" посетили ветеринарную клинику "Зверополис". Руководитель клиники Василий Вениаминович рассказал детям о заболеваниях домашних  животных, способах их лечения. Кроме  домашних животных специалисты клиники оказывают помощь и бездомным животным. Ребята тоже оказали свою помощь бездомным животным: принесли в подарок 5 килограммов  корма. Хотим выразить огромную благодарность Григорьеву Вас ... Читать дальше »