17.08.2015 Сотрудники детского сада за здоровый образ жизни

С самого утра Красная Площадь  г. Чебоксары была полна приверженцев активного и здорового образа жизни – празднование Дня  города  традиционно началось с проведения массовой зарядки. Более 20 сотрудников Детского сада № 49  вместе со «звездами» праздника и горожанами выполнили комплекс упражнений, предложенный гостями утренней гимнастики. Роль «звезды зарядки» в этом году досталась действующему российскому бойцу смешанных единоборств Сергею Харитонову, серебряному призеру Олимпийских игр в Афинах Олимпиаде Ивановой и президенту республиканской федерации спортивной аэробики Оксане Вербиной.

С главной сцены поздравил чебоксарцев с праздником города врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев. В ряды участников утренней зарядки встала заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по  образованию Алена Аршинова и глава города Леонид Черкесов.

Просмотров: 405 | Добавил: gitapa1970