Среда, 14.11.2018, 18:16

Главная » 2017 » Май » 16 » 16.05.2017 Маленькие академики
16.05.2017 Маленькие академики

В детских садах города Чебоксары проходит II этап интеллектуального конкурса "Маленькие академики". Сегодня воспитанники подготовительных групп нашего детского сада в игре приняли участие вместе с командами детских садов № 8,35,48,49,50.
В ходе интеллектуальной игры ребятам предстояло ответить на сложные вопросы и выполнить разнообразные задания по станциям «Туристическая», «Мой родной город», «Секреты чувашского орнамента», «Экологическая» и «Математическая». Надо было знать чувашских писателей, спортсменов, композиторов, известных людей Республики. Были вопросы о достопримечательностях города- музеи, парки, улицы.
Все команды достойно состязались, проявив сообразительность, смекалку, умение думать и размышлять, работать слаженно и дружно.
В непростом поединке наши ребята чуть-чуть уступили в блице, по которому определялись победители. Но они выступили очень достойно, показали командный дух, смекалку, знания. Впереди – школа. А знания, полученные на таких соревнованиях, обязательно приведут ребят к новым достижениям!

Просмотров: 97 | Добавил: gitapa1970 | Рейтинг: 0.0/0