09.12.2015 Встреча с инспектором ГИБДД

В рамках сотрудничества с ГИБДД г. Чебоксары в МБДОУ «Детский сад № 49»  был проведен конкурс поделок «Юный пешеход». Выставку посетила Суворова Жанна Александровна инспектор по пропаганде ОГАИ-УМВД Росси по г. Чебоксары.  Ребята с удовольствием показывали и рассказывали о своих работах. Поделки  Бацокина Егора, Бурашниковой Татьяны, Петрова Михаила будут представлены  в музее ГИБДД

После посещения выставки Жанна Александровна рассказала детям о том, как безопасно перейти проезжую часть,  где можно кататься на санках, и как обезопасить себя на дороге в темное время суток. Во время беседы дети уточнили свои знания о видах транспорта,  о правила поведения в нем, активно отвечали на вопросы инспектора.

В конце встречи Жанна Александровна пожелала детям быть предельно осторожными, внимательными и беречь себя на дороге, соблюдая правила дорожного движения.

Просмотров: 571 | Добавил: gitapa1970