05.06.2014 Сказочный островок детства

В 2019 году Чебоксары будут отмечать свой 550-летний юбилей. Президент России Владимир Путин в 2012 году подписал соответствующий Указ и рекомендовал  принять  активное участие в подготовке  празднования этих событий  как органы власти, так и простых горожан. Подготовка к празднованию вышеуказанной даты в республике уже начата.

Сегодня каждый из нас получает реальный шанс определить будущий облик города. Академия искусств, ледовый дворец, аквапарк, зоопарк, театры, музеи, новые автомагистрали – эти и многие другие проекты могут стать реальностью.

Замыслов много, и важно воплотить в жизнь самые значимые для горожан. От этого зависит, как город Чебоксары будет выглядеть в будущем, каким мы передадим его нашим детям и внукам.

Коллектив  МБДОУ «Детский сад № 49» г. Чебоксары  решил  воплотить свои замыслы в  плане благоустройства города, а именно – создать  маленький сказочный островок детства на территории ДОУ. Родители с большим энтузиазмом восприняли идею и вместе с воспитателями стали создавать  для своих детей «добрые сказочные острова». На сегодняшний день эта работа ещё не закончена: создавая одни сказочные образы, творчество их создателей расширяет границы, и появляются новые замыслы! Надеемся, что ребята останутся довольны результатом творения взрослых, и проведут лето в детском саду весело и незабываемо!

Просмотров: 364 | Добавил: gitapa1970