02.06.2015 Поздравляем с победой!

Как отмечают многие авторы, применение компьютерной техники позволяет оптимизировать педагогический процесс, индивидуализировать обучение детей с нарушениями развития и значительно повысить эффективность любой деятельности.

На Всероссийском учебно-образовательном интернет портале «Педагог+» проходил конкурс «Инновационные технологии в логопедии». Учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №49» Сушильникова Инна Сергеевна приняла участие в этом конкурсе с темой «Использование ИКТ в логопедической работе», где были предоставлены игры и упражнения, разработанные с помощью ИКТ. Эти игры и упражнения направлены на формирование звукового анализа слова, определения позиция звука в слове, совершенствование грамматического строя речи, развитие познавательной мотивации, произвольной памяти и внимания.

Инна Сергеевна смогла занять 1 место в этом конкурсе. Поздравляем ее с победой и желаем ей творческих успехов в своей профессиональной деятельности и дальнейших побед!

Просмотров: 414 | Добавил: gitapa1970