02.06.2015 Участники конкурса детских рисунков

Семь воспитанников старшей группы «Колобок» приняли участие в конкурсе детского  рисунка, который был организован администрацией торгового центра «7 холмов» совместно с магазином - студией «Оранжевый слон» . На конкурсе были представлены разнообразные работы и оценивались по трем номинациям : «Весна», «Пасха», «День победы».  Выставка проходила в течении двух месяцев  на втором этаже торгового центра. И вот, 31 мая,  в воскресенье, состоялось награждение победителей. Воспитатель Чеснокова Надежда Николаевна вместе  с родителями и детьми побывала на  этом мероприятии. Программа праздника – праздника добра, волшебства и счастья была насыщенной и увлекательной. Это рисунки на асфальте, занимательные игры, мастер-класс детского творчества и, конечно, подарки. Все участники конкурса получили памятные дипломы, книги и пригласительные билеты на бесплатное посещение  игровой комнаты студии «Оранжевый слон».

Просмотров: 491 | Добавил: gitapa1970