02.06.2014 Тарасов Глеб - победитель республиканского конкурса рисунков

В рамках проведения года культуры в Чувашской Республике был организован конкурс  детского рисунка. Организаторами конкурса  стали - ООО «Старт-Инвест», АУ Чувашской Республики «Центр дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

Цель Конкурса: поддержка и развитие детского художественного творчества. Задачами конкурса стали: приобщение детей к нравственным, историческим и культурным ценностям;  приобщение детей к семейным ценностям;  воспитание в детях любви к искусству и красоте;  выявление и поддержка талантливых детей в области художественного творчества;  расширение знаний детей об истории России;  воспитание патриотизма и чувства гордости за свою страну, ее историческое прошлое.

Воспитанник подготовительной к школе группы «Золотой петушок»  Тарасов Глеб  занял первое место в номинации «Пусть всегда будет солнце»,  (возрастная категория 6-7 лет). Рисунок Глеба –  радуга и яркое, весёлое солнце, в лучах которого играют дети не оставило равнодушными жюри конкурса. Награждение проходило в детском парке им. А.Г. Николаева 01 июня 2014 года. Победители  получили дипломы и  призы. Надеемся, что победа в данном конкурсе, подтолкнёт ребят к дальнейшему творчеству и определению своего места под солнцем!

Просмотров: 331 | Добавил: gitapa1970