02.06.2014 День защиты детей

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами!

Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен нашим дорогим детям, и для них песни, развлечения и подарки!  Сегодня развлекали детей 2 весёлых клоуна. Ребята соревновались в беге на "лошади", в прыжках в мешках и через скакалку, играли в футбол. В конце праздника все получили призы - наклейки, дудочки, мыльные пузыри, колпаки и , конечно же, конфеты. С праздником!!!

Просмотров: 301 | Добавил: gitapa1970