01.06.2014 Детский флеш-моб

1 июня праздник здоровья на Красной площади собрал порядка 15 тысяч воспитанников детских садов и их родителей. Глава республики поздравил всех присутствующих с Международным днем защиты детей и отметил, что государственная политика Чувашии направлена на укрепление института материнства и детства. «Я всегда радуюсь, когда в парках гуляют родители  со своим ребенком, потому что становится модно рожать детей – и это здорово!» - подчеркнул Михаил Игнатьев. Утреннюю зарядку провели руководитель федерации фитнес-аэробики Оксана Вербина и юные спортсмены города: мастер спорта России; мастер спорта международного класса; четырехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира, рекордсменка России по жиму штанги лежа Анастасия Петрова, кандидат в мастера спорта по восточному боевому единоборству, трехкратный призер всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству, многократный чемпион и призер России по каратэ Евгений Краюшкин, мастер спорта России, серебряный призер первенства мира по стрельбе из лука в командном зачете, победительница первого этапа молодежного Кубка Европы в командном зачете по стрельбе из лука.

30 воспитанников ДОУ  со своими родителями приняли участие во флеш-мобе. Весёлая зарядка, подаренный детям сок и воздушные шары создали прекрасное настроение на весь день. От лица педагогического коллектива ДОУ мы выражаем огромную признательность родителям, принявшим активное участие в организации  праздника. Мира и здоровья Вам и Вашим детям!!!

Просмотров: 374 | Добавил: gitapa1970