07.04.2020 Занимаемся дома: Раскраски по пожарной безопасности.

Пожарная безопасность один из важнейших компонентов жизнедеятельности. Поскольку дети каждодневно сталкиваются с предметами, которые могут вызвать пожар. Электроприборы, обогреватели, кухонная плита, спички и зажигалки, розетки и провода – всё это может привести к беде при неправильной эксплуатации. Когда малыши подрастают, идут в школу, то часто родители позволяют им самим выполнять простые работы по дому: подогреть себе еду, пропылесосить квартиру и так далее. Но не всегда ребята полностью осознают возможные угрозы. Как дополнение к этому материалу наш сайт еще предлагает вам статью «Картинки по безопасности для детей. Осторожные ребята», в которой выложено множество красивых рисунков и познавательного сопроводительного текста.

Раскраски по пожарной безопасности

Раскраски по пожарной безопасности для школьников

Категория: Безопасный детский сад | Добавил: gitapa1970 (07.04.2020)