10:24
15.11.2017 Товарищеский матч по волейболу

14 ноября в спортивном зале СОШ № 10 г. Чебоксары состоялся товарищеский матч по волейболу между сборных  команд родителей детских садов № 46 и 49.

Волейбол – один из массовых видов спорта, развивающий командный дух, выносливость, координацию движений, быстроту и точность реакции, физическую силу и глазомер.

Цель встречи пропаганда здорового образа жизни и привлечение родителей воспитанников и сотрудников ДОУ к активному участию в физкультурно-массовых мероприятиях.

Обе команды и «Россияночка», и «Комета» вышли на площадку с решительным настроем. Игра проходила с дружеским, соревновательным настроем. Быстрый темп игры, стремительные броски мяча через сетку, яркие эмоции и острые моменты увлекли как игроков, так и зрителей. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Каждая команда достойно сражалась за победу. В итоге матча в упорной борьбе со счётом 2:1 победу одержала команда детского сада № 46 «Россияночка».

Участие родителей в подобных соревнованиях способствует сплочению родителей и позволяет не только зарядиться положительной энергией, почувствовать дух спортивного единства, но и еще раз напоминает взрослым о воспитании детей в духе здорового образа жизни.

         

 

 

 

Просмотров: 370 | Добавил: gitapa1970