14.11.2013 Кто дарит радость детям?

"Забота о детях - дело каждого человека, который думает о своём будущем, будущем страны! В нашем городе много таких людей и организаций. Они оказывают посильную помощь детским домам, детям-сиротам, а так же участвуют в благоустройстве детских парков, дворовых площадок. Кто же это, что за организации?" - так сегодня начала  экскурсию  воспитанников подготовительной к школе группы в детский парк им. А.Г. Николаева воспитатель Светлана Николаевна Иванова. Поиграв в парке, покатавшись на качелях ребята смогли ответить на вопрос педагога: детскому парку и детям подарили радость телеком-оператор Дом.ru и  завод спортивного игрового оборудования Romana.  Но не только эти организации дарят детям радость! Ребята решили выяснить:  кто ещё заботиться о детях, обустраивая парки и площадки? "Для этого необходимо совершить ещё несколько экскурсий" - сделали заключение мальчики, девочки  и педагог.

Просмотров: 382 | Добавил: gitapa1970