09.09.2015 Малыши в Лакреевском лесу

Удивительный мир природы… Он встречает ребенка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн, заставляет смотреть, слушать и думать. Здесь как нигде малышам предоставляются уникальные условия для всестороннего развития, в полной мере удовлетворяются его потребности в  активных движениях, в самостоятельных действиях при ознакомлении с окружающим миром, в новых ярких впечатлениях, в свободной игре с природным материалом.

Воспитанники «Детского сада № 49»  вместе с воспитателем Ивановой Светланой Николаевной совершили прогулку  в Лакреевский лес. Прекрасная погода, яркий осенний наряд деревьев создали у детей радостное настроение. Как интересно найти последних насекомых и понаблюдать за божьей коровкой, гусеницей. Подвижные игры помогают снять напряжение,  а собранные листья послужат прекрасным материалом для поделок.

Просмотров: 388 | Добавил: gitapa1970