01.09.2016 День знаний

Невежество – есть тьма.
Учиться интересно,
Полезно для ума.
С днем знаний поздравляем!
Пришел учебный год!
Усердия желаем
И радостных хлопот!
           (Дементьева Татьяна)

День Знаний – праздник, как для школьников, так и для дошколят. Поэтому в МБДОУ «Детский сад №49» прошел праздник, посвященный этому празднику. Он прошел в развлекательно-интеллектуальной форме в теплом и уютном зале среди малышей и старших дошкольников: были танцевальные номера, задания на сообразительность и внимательность, познавательные рассказы и веселые загадки. Дети получили большое удовольствие и веселое настроение.

Также дети подготовительной к школе группы «Нарспи» посетили мероприятие, посвященное ко «Дню Знаний», которое проходило на территории школы №10. Наши будущие выпускники увидели первоклашек, думая и мечтая о том, что на следующий год, наконец-то, станут школьниками и будут стоять с огромными букетами цветов перед школой.

Просмотров: 356 | Добавил: gitapa1970