Наш сайт переехал на новый адрес 49.dscheb.ru

Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары

Правила приёма на обучение  по образовательным  программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 49 "Берёзка"  города Чебоксары Чувашской Республики ( утверждены  03.06.2019  приказом № 31 по МБДОУ "Детский сад № 49" г. Чебоксары)

Приказ о внесении изменений в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ "Детский сад № 49" г. Чебоксары

Правила внутреннего распорядка  воспитанников МБДОУ "Детский сад № 49" г. Чебоксары

Приём в ДОУ осуществляется на основании следующих документов:
1.  Список детей, направленных в ДОУ и утверждённых заместителем начальника управления образования администрации города Чебоксары (находится у заведующего)

2. Паспорт одного из родителей (законных представителей)

3. Свидетельство о рождении ребёнка

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка