Наш сайт переехал на новый адрес 49.dscheb.ru

Информация о материально-техническом  обеспечение образовательной деятельности

Детский сад начал свою работу в 1962 году. Здание двухэтажное, типовое, с проектной мощностью на 110 мест. В дошкольном образовательном учреждении имеется центральное отопление, горячее водоснабжение, электроснабжение.

Созданная комфортная предметно-развивающая  и психолого-педагогическая среда в дошкольном учреждении соответствует нормативно-правовому статусу, реализуемым  программам, эстетическим и  гигиеническим требованиям. Все помещения и участки  соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям к устройству правилам и нормативам  работы СанПин 2.4.1. 3049-13, нормам и правилам антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности.

Библиотеки в дошкольном учреждении нет. Библиотечный фонд находится в методическом кабинете.

Материальная база ДОУ представлена следующими функциональными кабинетами и оборудованием:

Музыкальный зал, совмещенный со спортивным

Процедурный кабинет

Спальни

Теневые навесы

Справка о материально- техническом обеспечении образовательной деятельности