25.07.2018 Здравствуй, малыш!!!

В дошкольном детстве происходит интенсивное развитие ребенка, становление его личности, закладываются основы здоровья. Чтобы все это было своевременным и полноценным, необходимо создать эмоциональный комфорт, сделать жизнь малыша содержательной, расширить круг его интересов, научить общаться со сверстниками и взрослыми.

В группе «Сказка» ещё не все детки привыкли к детскому саду. Но воспитатели Чеснокова Надежда Николаевна и Алексеева Светлана Юрьевна делают все, что бы малышам было комфортно в детском саду. Все вместе на «паровозике» они отправились искать веселого зайчишку. Путешествуя, малыши вспомнили названия овощей, разбудили спящего зайку и поиграли с ним. Такие эмоционально насыщенные игры позволяют ребенку преодолеть стресс и успешно адаптироваться в детском саду.

Просмотров: 261 | Добавил: gitapa1970