11.06.2019

Сегодня дети группы «Нарспи» познакомились с пчелой. Узнали внешний вид, образ жизни, особенности, взаимосвязь с растениями и человеком. А так же узнали, что пчела приносит не только пользу, но и может быть и опасна. Эти насекомые могут ужалить человека, если видят в нем угрозу. Это значит, что если вы сожмете насекомое в руке, то наверняка можно получить болезненный укус.

Дети сделали выводы и решили, что за пчелкой лучше наблюдать и не беспокоить ее.

... Читать дальше »

11.06.2019

В рамках реализации проекта "Здоровые дети - счастливые родители", с начала июня в детском саду изменился рацион питания детей! В летнее меню были внесены новые голубцы ленивые, рулет мясной с яйцом, салат из свежих огурцов, оладьи со сгущенным молоком. Изумительным и неожиданным подарком для детей стали оладушки! Вкусненько!!! #Дошкольныймирчебоксары