10.04.2018

Словно яркая раскраска, к нам домой явилась Пасха.

Принесла в своём лукошке яйца, булочки, лепёшки,

Пироги, блины и чай. Пасху весело встречай!

Пасха - очень светлый и радостный праздник, воспевающий Воскресение Христа, символизирующий пробуждение и возрождение жизни, победу любви, добра и милосердия. Приобщение дошкольников к основам православной культуры и к соц ... Читать дальше »

10.04.2018

В рамках проведения фестиваля «Космический квест», посвященного Дню космонавтики, в ДОУ организована выставка художественного творчества детей и взрослых «Творческая галактика».

Малыши впервые создавали ракету, самостоятельно выбирая детали для аппликации. Ребята средней группы работали над коллективной композицией «Вперед, к звездам», используя для передачи образа разные техники. Работы получились яркие, интересные и займут достойное место на выставке.

... Читать дальше »

10.04.2018

Просим принять участие в  электронном анкетировании среди родителей с целью изучения мнения населения г. Чебоксары о качестве оказываемых муниципальными учреждениями г. Чебоксары муниципальных услуг, утвержденных постановлением администрации г. Чебоксары от 12.08.2015 №2631 в срок до 20 апреля.

Ссылка на электронное анкетирование ... Читать дальше »