07.03.2018

С праздником, милые мамы!!!

07.03.2018

Воспитанники группы «Сказка» приготовили для своих мам прекрасный подарок – печенье, которое ребята сделали сами: замесили тесто, раскатали его, вырезали фигурки. Вечером будет чем порадовать маму!

... Читать дальше »

07.03.2018

В преддверии международного женского дня  по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» для самых активных мам столицы проведен конкурс «Успешная женщина».

Сегодня во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова чествовали представительниц прекрасного пола, которые успешно совмещают  деятельность как в политической, экономической, так и в социальной сфере, при этом остаются женственными, нежными и хрупкими. В фойе ДК ЧГУ была организована выставка работ, выполненных нежными и теплыми руками мам - воспитанников  дошкольных учреждений города Чебоксары. Наш детский сад представляла Александрова Елена Владиславовна - мама воспитанника группы "Нарспи" Александрова Александра. Она представила работы в технике скрапбукинг.< ... Читать дальше »