01.03.2018

Олимпийские игры - это состязания лучших спортсменов. С самого своего зарождения Олимпийские игры несли народам мир и дружбу. Сегодня в нашем детском саду прошла церемония открытия « Малых Зимних Олимпийских игр», в которых приняли участие детские сады № 35, № 46, № 48, № 49.
   Открытие игр стало настоящим праздником, который принес много радости не только участникам Олимпиады, но и ее организаторам. Гостями мероприятия были: Игумнова Маргарита Михайловна – инструктор по физ.культуре МБДОУ «Детский сад № 141 «Пилеш», Ковалев Антон Андреевич – депутат Чебоксарского городского собрания депутатов, Назарова Ирина Васильевна – председатель ТОС имени Чапаева , Ахмеев Евгений Федорович – инструктор АО ФСК «Восток», мастер спорта России по дзюдо. В открытие участвовали дети подготовительных групп.

&nb ... Читать дальше »