20.02.2018

.

20.02.2018

20 февраля на базе детского сада № 206 г. Чебоксары прошел праздник, приуроченный 100-летию создания Красной армии и Дню защитника Отечества. Участниками мероприятия стали семейные дошкольные группы г. Чебоксары.

В городе накоплен значительный опыт вариативных форм организации дошкольного образования. Одной из стабильных и динамично развивающихся является такая форма, как семейные дошкольные группы. Семейная дошкольная группа ДОУ 49 приняла участие в празднике.

Приятным и волнительным моментом стало видеопоздравление, подготовленное ребятами семейных дошкольных групп для своих пап. Продолжением праздника стал флешмоб. Под девизом «Я хочу, чтобы люди улыбались….» малыши вместе с родителями с удовольствием выполняли различные движения. Зарядившись бодростью, положительными эмоциями и хорошим настроением, участники праздника посетили мастер-класс по изготовлению праздничных поделок. Малыши превращали обычный картон в чудесну ... Читать дальше »