Среда, 14.11.2018, 19:04

Главная » 2018 » Апрель » 18 » 18.04.2018 2 этап конкурса "Маленькие академики"
18.04.2018 2 этап конкурса "Маленькие академики"

18 апреля 2018 года прошел второй этап городской интеллектуальной олимпиады «Маленькие академики» на базе МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 8 «Дворец детской радости» г. Чебоксары.
Участниками конкурса были воспитанники подготовительных к школе групп из 6 детских садов г. Чебоксары: Детский сад № 8», «Детский сад № 50», «Детский сад № 64», «Детский сад № 49», «Детский сад № 35» и «Детский сад № 48».
В течении конкурса ребята путешествовали по разным станциям: «Станция мой родной край», «Математическая», «Туристическая», «Светофорик», «Секреты чувашского орнамента».
Ребята проявляли быстроту реакции, умение работать в команде, смекалку, знание исторических мест и героев своего родного края.
Такие мероприятия способствуют развитию у дошколят умственных способностей, воспитанию гражданственных и патриотических чувств, а также привитию любви к здоровому образу жизни.
Наша команда "Знайки" заняли заслуженное 3 место. Все команды были награждены дипломами и призами.

Просмотров: 37 | Добавил: gitapa1970 | Рейтинг: 0.0/0