17.11.2017 Всероссийский день ребенка

Чебоксарское отделение "Союз женщин Чувашии" в преддверии Дня ребенка в ДК "Агрегатный" провело для юных чебоксарцев праздничное мероприятие "Калейдоскоп детства". Перед собравшимися выступила председатель городского женсовета Елена Сахарова. Она пожелала родителям беречь, искренне любить и понимать своих детей. А самым главным участникам торжества крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения.Праздник детства собрал более 300 малышей. Увлекательная программа для ребят началась со знакомства с аниматорами-клоунами, подготовившие для детей различные конкурсы и мастер-классы. В "аллее сказочного леса" дошколята просмотрели шоу мыльных пузырей и примеряли на себя образы любимых мультипликационных персонажей с помощью аквагримма.

Просмотров: 321 | Добавил: gitapa1970