14:39
15.05.2018 Мини футбол.

В преддверии Чемпионата Мира по футболу в г. Чебоксары был дан старт Первенству по мини-футболу среди детских команд детских садов.

На футбольной площадке СОШ № 10 встретились команды ДОУ № 35, 46, 48 и 49. В первой игре встретились команды «Колобок» (д.с № 35) и команда «Молния» (д.с № 46). В упорной борьбе за мяч со счётом 0:1 победу одержала команда «Молния».

Вторая игра проходила между командой «Метеор» (д.с 48) и командой «Гром»  (д.с № 49) Обе команды самоотверженно сражались за мяч,  стараясь забить мяч в ворота противника. В ходе основного времени счёт не был открыт и судья дал командам дополнительное время, но мяч забит не был, и была назначена серия пенальти. Со счётом 0:1 победила команда «Гром».

Третья игра проходила между командой «Молния» и командой «Гром». Обе команды изо всех сил старались овладеть мячом и прорваться к воротам противника. Игра проходила в напряжённой, острой борьбе за победу. Со счётом 3:1 победу в напряжённой, острой борьбе завоевала команда «Молния» ДОУ № 46.

Победившая команда «Молния» прошла в районный этап соревнований. Желаем ей победы!

Просмотров: 312 | Добавил: gitapa1970